2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tri valorisation et transfert des déchets recyclables
Beschreibung: tri des déchets recyclables issus des collectes sélectives d'ordures ménagères, ainsi que des déchets industriels banals et des déchets commerciaux
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Tri valorisation et transfert des déchets recyclables
Interne Kennung: lot 4