See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux des bâtiments communautaires et de l’Office de tourisme Menez-Hom Atlantique
Beschreibung: La présente consultation, lancée dans le cadre d’un groupement de commandes, concerne les prestations de nettoyage des locaux des bâtiments de la Communauté de communes de Pleyben-Châteaulin-Porzay (CCPCP) et de l’Office de tourisme Menez-Hom Atlantique (EPIC).
Interne Kennung: 2026-TRAN-S-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert en application des articles L.2124-2, L.2125-1, R.2161-2 à R.2161-5, et R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la Commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments administratifs de Châteaulin et du Porzay
Beschreibung: Prestations de nettoyage des bâtiments administratifs.
Interne Kennung: 2026-TRAN-S-03-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductions tacites possibles par périodes d'un an.
Los: LOT-0002
Titel: Établissements enfance, maison de santé, Office de tourisme et Maison du patrimoine à Pleyben
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux de la Maison de l'enfance, de la Maison de santé, de l'Office de tourisme et Maison du patrimoine à Pleyben
Interne Kennung: 2026-TRAN-S-03-2
Los: LOT-0003
Titel: Centre aquatique Les Bassins de l’Aulne
Beschreibung: Prestations de nettoyage du Centre aquatique Les Bassins de l’Aulne
Interne Kennung: 2026-TRAN-S-03-3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des vitres des bâtiments communautaires
Beschreibung: Prestations de nettoyage des vitres des bâtiments communautaires et de l’Office de tourisme Menez-Hom Atlantique
Interne Kennung: 2026-TRAN-S-03-4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung