520016-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reinigungs- und Hygienedienste – Nettoyage des locaux de la Ville de Saumur (2026-2030)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNettoyage des locaux de la Ville de Saumur (2026-2030)
BeschreibungNettoyage des locaux de la Ville de Saumur (2026-2030)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001