Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zadarska županija (HR033)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Na lokaciji Osnovne škole Starigrad na k.č. 4292/1, k.o. Starigrad, Ulica Jose Dokoza 30, 23244 Starigrad Paklenica