2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arrendamiento con mantenimiento (renting) de la flota de vehículos de la Autoridad Portuaria de Bilbao (2026).
Beschreibung: La necesidad, objeto y alcance del contrato es el definido en el Informe propuesta de inicio, que obra en el expediente de contratación.
Interne Kennung: 1308/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote nº 1: Subgrupo 1.1.-Berlina grande híbrido enchufable, Subgrupo 1.2.-Turismo pequeño eléctrico y Subgrupo 1.3.-Turismo pequeño híbrido
Beschreibung: Lote nº 1: Subgrupo 1.1.-Berlina grande híbrido enchufable, Subgrupo 1.2.-Turismo pequeño eléctrico y Subgrupo 1.3.-Turismo pequeño híbrido
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El presente contrato no está sujeto a prórroga, de conformidad con el informe propuesta de inicio.