520045-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Ausschreibung von Busverkehrsleistungen auf dem Bus-Linienbündel "Ost_1" durch den Landkreis Ravensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung von Busverkehrsleistungen auf dem Bus-Linienbündel "Ost_1" durch den Landkreis Ravensburg
BeschreibungVergabe der Verkehrsdienstleistungen des Linienbündels "Ost_1"
Interne Kennung25-79-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVergabe der Verkehrsdienstleistungen des Linienbündels "Ost_1" (Linien R40, S40, R41, S41, 81) vom 14.12.2025 bis einschließlich 09.06.2029
Interne KennungLOT-0000