520047-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Kreis Groß-Gerau -Gerätewagen-Logistik KatS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreis Groß-Gerau -Gerätewagen-Logistik KatS
BeschreibungBeschaffung Gerätewagen-Logistik KatS (GW-L KatS) für den Katastrophenschutz des Kreises Groß-Gerau
Interne Kennung25/198
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungLos 1: Lieferung eines Gerätewagen Logistik KatS, Geländegängig, inkl. Ausbau und mit Wechselmodul. Zul.GG 14.500 kg. Watfähigkeit mind. 1.200 mm.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungLos 2: Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für den Gerätewagen Logistik KatS.
Interne KennungLOT-0002