See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes pour une formation au DEJEPS spécialité "animation socio-éducative culturelle", mentions "développement de projets, territoires et réseaux" - prestations similaires lot 4
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes pour une formation au DEJEPS spécialité "animation socio-éducative culturelle", mentions "développement de projets, territoires et réseaux" - prestations similaires lot 4
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commandes pour une formation au DEJEPS spécialité "animation socio-éducative culturelle", mentions "développement de projets, territoires et réseaux" prestations similaires
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes pour une formation au DEJEPS spécialité "animation socio-éducative culturelle", mentions "développement de projets, territoires et réseaux" prestations similaires