2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbesteding Reinigen en inspecteren vrijvervalriolering en kolken
Beschreibung: Zie aanbestedingsleidraad zie aanbestedingsleidraad
Interne Kennung: Z-25-219364
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optie tot verlenging van de raamovereenkomst