520066-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – VG Herxheim - Freiwillige Feuerwehr, Lieferung eines Hubrettungsfahrzeuges (DLAK23/12) mit Beladung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VG Herxheim - Freiwillige Feuerwehr, Lieferung eines Hubrettungsfahrzeuges (DLAK23/12) mit Beladung
Beschreibung: Lieferung eines Hubrettungsfahrzeuges mit feuerwehrtechnischer Beladung
Interne Kennung: FFWVG-DLAK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VG Herxheim - Freiwillige Feuerwehr, Lieferung eines Hubrettungsfahrzeuges (DLAK23/12) mit feuerwehrtechnischer Beladung
Beschreibung: Hubrettungsfahrzeug A: Fahrgestell B: Aufbau
Interne Kennung: LOT-0001 FFWVG_DLAK
Los: LOT-0002
Beschreibung: Feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung: LOT-0002 FFWVG_DLAK