See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif à l’entretien, la maintenance et le dépannage des installations de chauffage et équipements collectifs de notre patrimoine ainsi que le remplacement des installations collectives
Beschreibung: Il s’agit d’un marché de services relatif à l’entretien, la maintenance et le dépannage des installations de chauffage et équipements collectifs de notre patrimoine ainsi que le remplacement des installations collectives suivantes : Bal blanc 1,3, 7 et 46 rue Trigaux à Fayt-Lez-Manage Les Surpresseurs à Bellecourt 200 et 300 à La Hestre Les travaux de remplacement se feront la 1ere année du marché en dehors de la période de chauffe et terminée pour le 30 septembre 2026 Lieu d’exécution : La Louvière (7100), Manage (7170), Le Roeulx (7070) L’attention du soumissionnaire est attirée sur la mise en place de la charte pour le bien-être au travail. À cet effet, la législation applicable ainsi que les remarques relatives à la sécurité dans le cadre de ce marché sont précisées à la fin du CSC
Interne Kennung: PPP0M9-1151/6039/T25.1151
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: T25.1151_1