2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRE E POST SCUOLA DELL’INFANZIA E PRIMARIA E DEI SERVIZI INERENTI IL MICRONIDO COMUNALE DI CASALE CORTE CERRO
Beschreibung: SERVIZIO DI PRE E POST SCUOLA DELL’INFANZIA E PRIMARIA E SERVIZI INERENTI IL MICRONIDO COMUNALE DI CASALE CORTE CERRO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001