520079-2026 - Ergebnis
Tschechien – Arzneimittel – Dynamický nákupní systém na nákup léčivých přípravků
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na nákup léčivých přípravků
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v tomto DNS budou za zadavatelem stanovených obchodních podmínek dodávky léčivých přípravků.
Vorherige Bekanntmachung449427-2020
Interne Kennung124/2020
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001