Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
1002 - Teleskopradlader
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144710 Lademaschinen auf Reifen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Teleskopradlader Die Einzelheiten sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
1003 - Teleskoplader 7
Los-Nr.: 3
Teleskoplader 7 Die Einzelheiten sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
1004 - Teleskoplader 9
Los-Nr.: 4
Teleskoplader 9 Die Einzelheiten sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.