2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE MAITRISE D’ŒUVRE RELATIF AU PROJET DE RESTRUCTURATION DE L’EHPAD DE L’AIGLONTINE
Beschreibung: Le Centre Hospitalier de l’Aigle a engagé une réflexion visant à la réorganisation du capacitaire des lits sur ces différents sites. Sur le site de l’EHPAD L’Aiglontine, l’opération immobilière vise avant tout à répondre au vieillissement des locaux et à leur adaptation vis-à-vis de la prise en charge des résidents.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée restreinte avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PRESTATION DE MAITRISE D’ŒUVRE RELATIF AU PROJET DE RESTRUCTURATION DE L’EHPAD DE L’AIGLONTINE