2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto 52/2026. A.Q. per l'affidamento del servizio di recapito (indirizzato e non) di materiali vari per ETRA - 2 lotti
Beschreibung: Appalto 52/2026. A.Q. per l'affidamento del servizio di recapito (indirizzato e non) di materiali vari per ETRA - 2 lotti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appalto 52/2026. A.Q. per l’affidamento del servizio di recapito indirizzato – RISPOSTA TECNICO/ECONOMICA LOTTO 1
Beschreibung: Appalto 52/2026. A.Q. per l’affidamento del servizio di recapito indirizzato – RISPOSTA TECNICO/ECONOMICA LOTTO 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di aumento entro il quinto dell'importo contrattuale e di proroga tecnica ai sensi dell'art. 120, commi 9 e 11 D.Lgs. 36/2023
Los: LOT-0002
Titel: Appalto 52/2026. A.Q. per l’affidamento del servizio di recapito non indirizzato – RISPOSTA TECNICO/ECONOMICA LOTTO 2
Beschreibung: Appalto 52/2026. A.Q. per l’affidamento del servizio di recapito non indirizzato – RISPOSTA TECNICO/ECONOMICA LOTTO 2
Beschreibung der Optionen: Opzione di aumento entro il quinto dell'importo contrattuale e di proroga tecnica ai sensi dell'art. 120, commi 9 e 11 del D.Lgs. 36/2023