See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des déchets pour les besoins de l'EPCI de Corse Sites de Corse du Sud Suite à procédure infructueuse
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets pour les besoins de l'EPCI de Corse Sites de Corse du Sud Suite à procédure infructueuse
Interne Kennung: EPCIC/DG2A/2026-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Port de Commerce d'Ajaccio Déchets non dangereux hors verre
Beschreibung: Montant maximum annuel : 180 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Los: LOT-0002
Titel: Port de Plaisance Ajaccio Tino Rossi Déchets non dangereux hors verre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Aéroport d'Ajaccio Déchets non dangereux hors verre
Beschreibung: Montant maximum annuel : 330 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Port de Plaisance Ajaccio Tino Rossi Déchets dangereux
Beschreibung: Montant maximum annuel : 25 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Los: LOT-0005
Titel: Aéroport d'Ajaccio Déchets dangereux
Beschreibung: Montant maximum annuel : 8 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 5