520108-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Relance après déclaration sans suite Prestations multiservices au profit de la ville de Lucé et de son CCAS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRelance après déclaration sans suite Prestations multiservices au profit de la ville de Lucé et de son CCAS
BeschreibungPrestations multiservices au profit de la ville de Lucé et de son CCAS
Interne Kennung26S01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelContrôles d’accès, système d’intrusion et système de PPMS
BeschreibungContrôles d’accès, système d’intrusion et système de PPMS
Interne KennungLOT 1
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
LosLOT-0002
TitelOnduleurs
BeschreibungOnduleurs
Interne KennungLOT 2
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
LosLOT-0003
TitelMaintenance des installations de chauffages, de ventilations, de climatisations de production d’eau chaude sanitaire et d’adoucisseurs d’eau
BeschreibungMaintenance des installations de chauffages, de ventilations, de climatisations de production d’eau chaude sanitaire et d’adoucisseurs d’eau
Interne KennungLOT 3
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
LosLOT-0004
TitelAutomatisme de portes, barrières et portails
BeschreibungAutomatisme de portes, barrières et portails
Interne KennungLOT 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
LosLOT-0005
TitelMatériel de vidéoprotection
BeschreibungMatériel de vidéoprotection
Interne KennungLOT 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
LosLOT-0006
TitelVérifications des extincteurs et RIA
BeschreibungVérifications des extincteurs et RIA
Interne KennungLOT 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
LosLOT-0007
TitelMatériels de cuisine et de blanchisserie
BeschreibungMatériels de cuisine et de blanchisserie
Interne KennungLOT 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen