See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux, entretien et maintenance dans les bâtiments intercommunaux de la communauté d'agglomération Paris - Vallée de la Marne (CAPVM)
Beschreibung: Travaux, entretien et maintenance dans les bâtiments intercommunaux de la communauté d'agglomération Paris - Vallée de la Marne (CAPVM)
Interne Kennung: 24121à24127
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Peinture - Revêtements de sol
Beschreibung: Travaux de peinture - Revêtements de sol
Interne Kennung: 24123
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Travaux d'étanchéité
Beschreibung: Travaux d'étanchéité
Interne Kennung: 24126
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser