520115-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Transformatoren – Zwei Reguliertransformatoren 50MVA ONAF, 110 / 16kV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwei Reguliertransformatoren 50MVA ONAF, 110 / 16kV
BeschreibungZwei Reguliertransformatoren 50MVA ONAF, 110/16kV Zum Liefer- und Leistungsumfang des Lieferanten gehört die Fertigung, die Lieferung, die Montage und die Inbetriebsetzung der beiden Transformatoren gemäss technischer Spezifikation, sowie die Übergabe der vollständigen Dokumentation.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
LosLOT-0000