520130-2026 - Ergebnis
Italien – Finanzen und Liquiditätssteuerung – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D. LGS. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA E CASSA PER L’IRCCS “SAVERIO DE BELLIS” DI CASTELLANA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D. LGS. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA E CASSA PER L’IRCCS “SAVERIO DE BELLIS” DI CASTELLANA
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D. LGS. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA E CASSA PER L’IRCCS “SAVERIO DE BELLIS” DI CASTELLANA GROTTE PER UNA DURATA DI 84 MESI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI TESORERIA E CASSA IRCCS SAVERIO DE BELLIS
Beschreibung: SERVIZIO DI TESORERIA E CASSA IRCCS SAVERIO DE BELLIS
Interne Kennung: 1