2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un système de récupération d'hélium avec conteneur extérieur pour l'Institut de Chimie de Toulouse
Beschreibung: Fourniture d'un système de récupération d'hélium avec conteneur extérieur pour l'Institut de Chimie de Toulouse
Interne Kennung: 2026SPLFS02400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42123100 Gaskompressoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231222 Gasspeicher, 44613400 Lagercontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: RAS