520157-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Asistencia al Servicio de Infancia del Departamento de Acción Social de la Diputación Foral de Bizkaia para el desarrollo de un Programa Especializado de Intervención con Adolescentes, mediante la elaboración de un proyecto y su ejecución.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia al Servicio de Infancia del Departamento de Acción Social de la Diputación Foral de Bizkaia para el desarrollo de un Programa Especializado de Intervención con Adolescentes, mediante la elaboración de un proyecto y su ejecución.
Beschreibung: Asistencia al Servicio de Infancia del Departamento de Acción Social de la Diputación Foral de Bizkaia para el desarrollo de un Programa Especializado de Intervención con Adolescentes, mediante la elaboración de un proyecto y su ejecución.
Interne Kennung: 2026/0041/071/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0