See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de regards de protection
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture de regards de protection.
Interne Kennung: 25S0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Regards non visitables pour compteurs de 15 à 40 mm
Beschreibung: Le présent lot porte sur la fourniture de regards non visitables pour compteurs de 15 à 40 mm.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Regards visitables pour compteurs
Beschreibung: Le présent lot porte sur la fourniture de regards visitables pour compteurs.
Interne Kennung: 2