520177-2026 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Ersatzbeschaffung im Enzkreis 2026: Neuanschaffung eines Unimog U530
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung im Enzkreis 2026: Neuanschaffung eines Unimog U530
BeschreibungDer Beschaffung eines Mehrzweckgeräteträgers (Mercedes Benz UnimogU530) für den Straßenbetriebsdienst des Enzkreises.
Interne KennungZV-22SM-26036
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000