520196-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Suministro de equipamiento sanitario con destino a los Hospitales y Centros dependientes de la Unidad de Atención a la Dependencia del Instituto de Atención Social y Sociosanitaria de Tenerife.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de equipamiento sanitario con destino a los Hospitales y Centros dependientes de la Unidad de Atención a la Dependencia del Instituto de Atención Social y Sociosanitaria de Tenerife.
Beschreibung: Lote 1: Mobiliario sociosanitario auxiliar y de confort. Lote 2: Grúas hospitalarias y bañeras hidráulicas Lote 3: Maquinaria sanitaria
Interne Kennung: CONT169/2025 - 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliario sociosanitario y de confort
Beschreibung: 16 Carros auxiliares 2 estantes y 3 cajones 11 carros de cura 18 carros auxiliares baño, soporte bolsas, 68 sillón de descanso para paciente (butacones)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke