520207-2026 - Wettbewerb
Portugal – Krankenversicherung (Pflichtversicherung) – Seguro de Saúde do Grupo CP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seguro de Saúde do Grupo CP
Beschreibung: Seguro de Saúde do Grupo CP
Interne Kennung: 837251
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0000