520208-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verblendmauerwerk – Mauerarbeiten Fassade Klinker
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMauerarbeiten Fassade Klinker
Beschreibung- Verblendmauerwerk Schalenabstand 250mm: 7.950m2 - Fertigteil Typ FT 01.01, belegt mit Riemchen: 181St - Fertigteil Typ FT 01.02, belegt mit Riemchen: 544St - Fertigteil Typ FT 02.01, belegt mit Riemchen: 200St - Fertigteil Typ FT 02.02, belegt mit Riemchen: 581St - Kerndämmung Mineralwolle 2lagig 0,032W/(mK) D 240mm WZ: 8.110m2 - Kerndämmung Mineralwolle 1lagig 0,032W/(mK) D 100mm WZ: 2.225m2 - Kerndämmung Schaumglas 2lagig 0,040W/(mK) D 240mm WZ: 550m2
Interne Kennung25-096538
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262521 Verblendmauerwerk
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0