520213-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen – VgV, TZH Lüneburg, Ausstattung Werkstattzentrum 3, Block 5 Stapler, Reinigung, Simulator: LV 16, LV 17, LV 13
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, TZH Lüneburg, Ausstattung Werkstattzentrum 3, Block 5 Stapler, Reinigung, Simulator: LV 16, LV 17, LV 13
BeschreibungLos 1 (LV 16) Stapler, Los 2 (LV 17) Reinigungsmaschinen, Los 3 (LV 13) Lackiersimulator
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV 16 Stapler
BeschreibungLieferung eines Elektro-Dreirad-Staplers
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 42415000 Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren
LosLOT-0002
TitelLV 17 Reinigungsmaschinen
BeschreibungLieferung diverser Reinigungsmaschinen
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
LosLOT-0003
TitelLV 13 Lackiersimulator
BeschreibungLieferung eines Lackiersimulators
Interne KennungLOT-0003