520236-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Sukcesivna dobava konvencionalnih in ekoloških živil za obdobje dveh let
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesivna dobava konvencionalnih in ekoloških živil za obdobje dveh let
Beschreibung: Sukcesivna dobava konvencionalnih in ekoloških živil za obdobje dveh let
Interne Kennung: JN-76664
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MESO IN MESNI IZDELKI
Interne Kennung: 522028
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: PERUTNINSKO MESO IN IZDELKI
Interne Kennung: 522029
Los: LOT-0003
Titel: RIBE
Interne Kennung: 522030
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0004
Titel: MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Interne Kennung: 522031
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15511000 Milch
Los: LOT-0005
Titel: KRUH IN PEKOVSKI IZDELKI
Interne Kennung: 522032
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0006
Titel: ZAMRZNJENI IZDELKI IZ TESTA
Interne Kennung: 522033
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0007
Titel: SVEŽE SADJE IN ZELENJAVA, SUHO SADJE
Interne Kennung: 522034
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: ZAMRZNJENO SADJE IN ZELENJAVA
Interne Kennung: 522035
Los: LOT-0009
Titel: OSTALO PREHRAMBENA BLAGO
Interne Kennung: 522036
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0010
Titel: EKO MLEKO
Interne Kennung: 522037
Los: LOT-0011
Titel: EKO SADJE IN ZELENJAVA
Interne Kennung: 522038
Los: LOT-0012
Titel: EKO MESO
Interne Kennung: 522039
Los: LOT-0013
Titel: EKO KRUH IN PEKOVSKO PECIVO
Interne Kennung: 522040
Los: LOT-0014
Titel: ŠS SADJE IN ZELENJAVA
Interne Kennung: 522041
Los: LOT-0015
Titel: ŠS MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Interne Kennung: 522042
Los: LOT-0016
Titel: LOKALNO
Interne Kennung: 522043
Los: LOT-0017
Titel: SOKOVI
Interne Kennung: 522044
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15321000 Fruchtsäfte
Los: LOT-0018
Titel: DIETNA ŽIVILA
Interne Kennung: 522045
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15882000 Diätetische Erzeugnisse