520244-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Zellerschule - Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZellerschule - Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten
Interne KennungSNA-2025-021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten, Wärmedämmschichten, Dachoberlichter, Klempnerarbeiten, Absturzsicherungen und Dachbegrünung.
Interne KennungLOT-0000