See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES LOCAUX COMMUNAUX
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 298000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026VILMF26S02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vitrerie annuelle : Ecoles - Autres bâtiments
Beschreibung: Vitrerie annuelle : Ecoles - Autres bâtiments <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 32 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Déjections de pigeons
Beschreibung: Déjections de pigeons <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 2 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Gymnase des Varzelles
Beschreibung: Gymnase des Varzelles <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 40 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0004
Titel: Bâtiments Espaces publics / CSU / Réceptions
Beschreibung: Bâtiments Espaces publics / CSU / Réceptions<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 32 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Bâtiment la Glacière
Beschreibung: Bâtiment la Glacière <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 72 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Ecoles maternelles et groupe scolaire les Tilleuls
Beschreibung: Ecoles maternelles et groupe scolaire les Tilleuls <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 06