520252-2026 - Ergebnis
Tschechien – Neuanstricharbeiten – Nátěry nádrží na CTR Nelahozeves a trasách ropovodů 2024-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNátěry nádrží na CTR Nelahozeves a trasách ropovodů 2024-2027
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je uzavření rámcové smlouvy o dílo pro provádění nátěrů nádrží na Centrálním tankovišti ropy v Nelahozevsi a trase ropovodů.
Vorherige Bekanntmachung668276-2023
Interne Kennung1072/PTÚ/2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442180 Neuanstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0002
BeschreibungNátěry nádrží na CTR Nelahozeves a trasách ropovodů 2024-2027