2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour les divers besoins de la Ville de LIEVIN
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Pour le lot 1 : l'accord-cadre est passé avec un montant maximum de commande de 60 000 euro(s) HT par période. Pour le lot 2 : l'accord-cadre est passé avec un montant maximum de commande de 80 000 euro(s) HT par période. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025A003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires dans les écoles de la Ville
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires dans les écoles de la Ville<br/>
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins des différents services de la Ville
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins des différents services de la Ville&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 2