520273-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung eines HLF20 für die Gemeinde Malente unterteilt in 3 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines HLF20 für die Gemeinde Malente unterteilt in 3 Lose
BeschreibungDie Gemeinde Malente beschafft ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 unterteilt in drei Lose für die örtliche Freiwillige Feuerwehr
Vorherige Bekanntmachung163410-2026
Interne Kennung09-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell geeignet zur Darstellung eines HLF20
BeschreibungFahrgestell, 16.000kg, Allrad
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau geeignet zur Darstellung eines HLF20 und Zusammenführung aller betreffender Lose
BeschreibungAufbau HLF20, DIN 14530-27, Allrad, 16.000kg
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung für ein HLF20
BeschreibungBeladung nach (angelehnt an) DIN 14530-27
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit