520291-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Maschinen – Support- und Servicevertrag Robotersystem MARWIN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSupport- und Servicevertrag Robotersystem MARWIN
BeschreibungAbschluss eines Support- und Servicevertrags für Robotersysteme vom Typ "MARWIN" im Einsatz am European XFEL und DESY.
Interne Kennung4901122
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Support- und Servicevertrag hat eine Laufzeit von 4 Jahren.
Interne KennungLOT-0000