See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de locaux et vitrages des établissements de la CMAR Grand Est, la CMA de la Moselle et la CM d'Alsace
Beschreibung: Nettoyage de locaux et de certains vitrages des établissements de la CMAR Grand Est, la CMA de la Moselle et la CM d'Alsace.
Interne Kennung: 2025-001/CMARGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Nettoyage des locaux de la CMAR GE - Etabl. des Ardennes (Dépt 08)
Beschreibung: Nettoyage des locaux de l'établissement de la CMAR Grand Est situé dans le département des Ardennes
Los: LOT-0014
Titel: LOT 2 : Nettoyage des locaux de la CMAR GE - Etabl. de l'Aube (Dépt 10)
Beschreibung: Nettoyage des locaux de l'établissement de la CMAR Grand Est situé dans le département de l'Aube
Los: LOT-0015
Titel: LOT 3 : Nettoyage des locaux de la CMAR GE - Etabl. de la Marne (Dépt 51)
Beschreibung: Nettoyage des locaux de l'établissement de la CMAR Grand Est situé dans le département de la Marne
Los: LOT-0016
Titel: LOT 4 : Nettoyage des locaux de la CMAR GE - Etabl. de la Haue-Marne (Dépt 52)
Beschreibung: Nettoyage des locaux de l'établissement de la CMAR Grand Est situé dans le département de la Haute-Marne
Los: LOT-0017
Titel: LOT 5 : Nettoyage des locaux de la CMAR GE - Etabl. de la Meurthe-et-Moselle (Dépt 54)
Beschreibung: Nettoyage des locaux de l'établissement de la CMAR Grand Est situé dans le département de la Meurthe-et-Moselle
Los: LOT-0018
Titel: LOT 6 : Nettoyage des locaux de la CMAR GE - Etabl. des de la Meuse (Dépt 55)
Beschreibung: Nettoyage des locaux de l'établissement de la CMAR Grand Est situé dans le département de la Meuse
Los: LOT-0019
Titel: LOT 7 : Nettoyage des locaux de la CMAR GE - Etabl. des Vosges (Dépt 88)
Beschreibung: Nettoyage des locaux de l'établissement de la CMAR Grand Est situé dans le département des Vosges
Los: LOT-0020
Titel: LOT 8 : Nettoyage des locaux de la CMA de la Moselle
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la CMA de la Moselle
Los: LOT-0021
Titel: LOT 9 : Nettoyage des locaux de la CM d'Alsace - Siège de Schiltigheim
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la CM d'Alsace - Siège de Schiltigheim
Los: LOT-0022
Titel: LOT 10 : Nettoyage des locaux de la CM d'Alsace - CMA Formation d'Eschau
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la CM d'Alsace - CMA Formation d'Eschau
Los: LOT-0023
Titel: LOT 11 : Nettoyage des locaux de la CM d'Alsace - Site de Colmar
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la CM d'Alsace - Site de Colmar
Los: LOT-0024
Titel: LOT 12 : Nettoyage des locaux de la CM d'Alsace - Site de Mulhouse
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la CM d'Alsace - Site de Mulhouse
Los: LOT-0025
Titel: LOT 13 : Nettoyage des locaux de la CM d'Alsace - CMA Formation de Mulhouse
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la CM d'Alsace - CMA Formation de Mulhouse