2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di materiale e di attrezzature per il servizio di pulizia immobili che Euro.Pa Service S.r.l. effettua per conto dei comuni soci
Beschreibung: Fornitura di materiale e di attrezzature per il servizio di pulizia immobili che Euro.Pa Service S.r.l. effettua per conto dei comuni soci
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001