520297-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Sporttraining oder Aerobic – Prestations de services pour la préparation, l'encadrement et la participation d'un équipage à la Transat PAPREC Lorient-Saint-Barthélemy 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de services pour la préparation, l'encadrement et la participation d'un équipage à la Transat PAPREC Lorient-Saint-Barthélemy 2027
BeschreibungPrestations de services pour la préparation, l'encadrement et la participation d'un équipage à la Transat PAPREC Lorient-Saint-Barthélemy 2027
Interne Kennung26MF19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98336000 Sporttraining oder Aerobic
5. Los
LosLOT-0001