See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BÜW_ABS 462, BA1b_VV Bau_VV Bau STE_Abfall_Geo_Umwelt
Beschreibung: BÜW_ABS 462, BA1b_VV Bau_VV Bau STE_Abfall_Geo_Umwelt Los 1 VVBau Los 2 VVBau STE (OLA,EEA) Los 3 VVBau STE (LST) Los 4 Umweltfachliche u. landschaftliche BÜW Los 5 Geotechnische BÜW Los 6 Abfallmanagement
Interne Kennung: 24FEI73117
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: VVBAU
Beschreibung: VVBAU