520305-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Recycling von Siedlungsabfällen – Kompostierung der Grünabfälle von den Recyclinghöfen des SBAZV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompostierung der Grünabfälle von den Recyclinghöfen des SBAZV
BeschreibungAnnahme, Aufbereitung und Kompostierung der Grünabfälle von den Recyclinghöfen Niederlehme, Luckenwalde und Ludwigsfelde
Interne KennungL003/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung der Vergabeunterlagen