2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE REACTIFS DE LABORATOIRE AU CHR METZ-THIONVILLE
Beschreibung: FOURNITURE DE REACTIFS DE LABORATOIRE AU CHR METZ-THIONVILLE
Interne Kennung: CLIQU250002-44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il n'est pas prévue de prestations supplémentaires éventuelles