2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fichiers de données comptables, économiques, sociales et financières sur un ensemble d'entreprises préalablement sélectionnées
Beschreibung: Fourniture de fichiers de données comptables, économiques, sociales et financières sur un ensemble d'entreprises préalablement sélectionnées
Interne Kennung: DGFIP-DRS-2500046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72319000 Datenbereitstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de fichiers de données comptables, économiques, sociales et financières sur un ensemble d'entreprises préalablement sélectionnées (Lot 1)
Beschreibung: fournir un fichier EFTG des liens capitalistiques des entités liées au sein d'un groupe international et fournir un fichier FDE contenant les données économiques liées à ces entités (Lot 1)
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: un seul renouvellement pour 12 mois
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 1