520319-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Tests, Analysen und Beratung – Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la migration d'un système de contrôle d'accès et anti-intrusion sur les sites de l'Ifremer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssistance à maîtrise d'ouvrage pour la migration d'un système de contrôle d'accès et anti-intrusion sur les sites de l'Ifremer
BeschreibungAssistance à maîtrise d'ouvrage pour la migration d'un système de contrôle d'accès et anti-intrusion sur les sites de l'Ifremer
Interne Kennung261000125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssistance à maîtrise d’ouvrage pour la migration d’un système de contrôle d’accès et anti-intrusion sur les sites de l’Ifremer
BeschreibungAssistance à maîtrise d’ouvrage pour la migration d’un système de contrôle d’accès et anti-intrusion sur les sites de l’Ifremer
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché prend effet à compter de sa date de notification pour une durée de 24 mois ferme. Le marché est reconductible tacitement. Le nombre de reconduction est limité à (2) deux avec une durée de 12 mois par période de reconduction, sans que la durée totale du marché (reconduction comprise) ne puisse excéder 48 mois.