2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conception, de développement, de maintenance, d'expertise et d'assistance sur le produit MSA pour les socles et applications Data et IA
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet des prestations de conception, de développement, de maintenance, d’expertise et d’assistance sur le produit MSA pour les socles et applications Data et IA. Ces prestations concernent la mise en place des solutions technologiques innovantes, basées sur les domaines Data et IA, afin de répondre efficacement aux exigences métiers des caisses de la MSA tout en garantissant conformité, sécurité et agilité dans leur déploiement. L’accord-cadre est composé de 2 lots distincts : • Lot 1 : Prestations de conception, de développement, de maintenance, d’expertise et d’assistance sur le produit MSA pour les socles et applications Data • Lot 2 : Prestations de conception, de développement, de maintenance, d’expertise et d’assistance sur le produit MSA pou les socles et applications IA
Interne Kennung: AOO 2026 004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Prestations de conception, de développement, de maintenance, d'expertise et d'assistance sur le produit MSA pour les socles et applications Data
Beschreibung: L'accord cadre a pour objet les prestations de conception, de développement, de maintenance, d'expertise et d'assistance sur le produit MSA pour les socles et applications Data.
Interne Kennung: AOO 2026 004 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Prestations de conception, de développement, de maintenance, d'expertise et d'assistance sur le produit MSA pour les socles et applications IA
Beschreibung: L'accord cadre a pour objet les prestations de conception, de développement, de maintenance, d'expertise et d'assistance sur le produit MSA pour les socles et applications IA
Interne Kennung: AOO 2026 004 Lot 2