520331-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudereinigung – MARCHE DE PRESTATION DE SERVICES RELATIF AU NETTOYAGE ET A L'ENTRETIEN DES LOCAUX COMMUNAUTAIRES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE PRESTATION DE SERVICES RELATIF AU NETTOYAGE ET A L'ENTRETIEN DES LOCAUX COMMUNAUTAIRES
BeschreibungLe marché à conclure est un marché prestation de services relatif au nettoyage et à l'entretien de locaux communautaires
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntretien de la salle de gymnastique OURANOS, des multi-accueils et prestations ponctuelles
BeschreibungEntretien régulier de la salle de gymnastique, des 2 multi-accueils et prestations ponctuelle de nettoyage
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelEntretien de l'école de musique Citézarts (Parigné-l'Evêque) et du DOJO Budokaï
BeschreibungEntretien régulier de l'école de musique et du DOJO
Interne Kennung2
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2