2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et amélioration du système informatique industriel et des automatismes du réseau d’assainissement parisien (en 2 lots)
Beschreibung: Prestations de maintenance et d’amélioration des systèmes informatiques industriels et des automatismes du réseau d’assainissement parisien (en 2 lots ci-dessous mentionnés) : - Lot n°1 : Maintenance préventive, curative, amélioration et maintien en conditions de sécurité des matériels et logiciels relatifs au système de supervision GAASPAR (Gestion Automatisée de l'Assainissement Parisien) et la mise en œuvre d'une astreinte pour des dépannages rapides et ponctuels - Lot n°2 : Maintenance préventive et curative, amélioration et maintien en conditions de sécurité des équipements automatisés des stations de gestion locale (stations de pompage, vannes, sites de mesures isolés, pluviomètres) du réseau d'assainissement parisien.
Interne Kennung: 2600887
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive, curative du système de supervision GAASPAR (Gestion Automatisée de l'Assainissement Parisien)
Beschreibung: Maintenance préventive, curative du système de supervision GAASPAR (Gestion Automatisée de l'Assainissement Parisien)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et curative des automatismes du réseau d'assainissement parisien
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des automatismes du réseau d'assainissement parisien
Interne Kennung: 2