See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL A CANDIDATURES RELATIF AUX MARCHES DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION DE 80 LOGEMENTS DONT 50 EN ACCESSION PSLA ET 30 LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX EN RSJA - LIFFRE (35340)
Beschreibung: APPEL A CANDIDATURES RELATIF AUX MARCHES DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION DE 80 LOGEMENTS DONT 50 EN ACCESSION PSLA ET 30 LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX EN RSJA - LIFFRE (35340)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 TERRASSEMENTS - GROS OEUVRE
Beschreibung: LOT 01 TERRASSEMENTS - GROS OEUVRE
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à l'article R 2122-7 du Code de la commande publique ESPACIL HABITAT pourra conclure un marché de travaux ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du marché initial.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 RAVALEMENT
Beschreibung: LOT 02 RAVALEMENT
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 ETANCHEITE
Beschreibung: LOT 03 ETANCHEITE
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 MENUISERIES EXTERIEURES ALU
Beschreibung: LOT 04 MENUISERIES EXTERIEURES ALU
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 SERRURERIE
Beschreibung: LOT 05 SERRURERIE
Haupteinstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06 PORTE AUTOMATIQUE
Beschreibung: LOT 06 PORTE AUTOMATIQUE
Los: LOT-0007
Titel: LOT 07 MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: LOT 07 MENUISERIES INTERIEURES
Los: LOT-0008
Titel: LOT 08 DOUBLAGES CLOISONS ISOLATION
Beschreibung: LOT 08 DOUBLAGES CLOISONS ISOLATION
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: LOT 09 REVETEMENTS DE SOL DURS ET SOUPLES - FAIENCE
Beschreibung: LOT 09 REVETEMENTS DE SOL DURS ET SOUPLES - FAIENCE
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 PEINTURE - REVETEMENTS MURAUX
Beschreibung: LOT 10 PEINTURE - REVETEMENTS MURAUX
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 NETTOYAGE
Beschreibung: LOT 11 NETTOYAGE
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 ASCENSEUR
Beschreibung: LOT 12 ASCENSEUR
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 PLOMBERIE - CHAUFFAGE - VMC
Beschreibung: LOT 13 PLOMBERIE - CHAUFFAGE - VMC
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 ELECTRICITE COURANTS FORTS ET FAIBLES
Beschreibung: LOT 14 ELECTRICITE COURANTS FORTS ET FAIBLES
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 VRD - AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: LOT 15 VRD - AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen