2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMUNE DI GIAVENO - PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE E DERRATE ALIMENTARI PER LA RESIDENZA ANZIANI COMUNALE “SILVANA RAMELLO” E PER I DIPENDENTI COMUNALI
Beschreibung: COMUNE DI GIAVENO - PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE E DERRATE ALIMENTARI PER LA RESIDENZA ANZIANI COMUNALE “SILVANA RAMELLO” E PER I DIPENDENTI COMUNALI
Interne Kennung: 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: FACOLTA' DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI