2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fouilles archéologiques préventives - Vufflens-la-Ville - Longe-Primoz - Parcelle n°925
Beschreibung: Fouille archéologique préventive à effectuer strictement selon le cahier des charges.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des options ne sont admises qu'en relation avec les fenêtres temporelles d'exécution du mandat qui seraient proposées par le soumissionnaire, dans l'hypothèse où ce dernier ne serait pas en mesure de réaliser le mandat en tout temps. Se référer aux remarques sous "Mandat - Exécution".